Sauschießen 2006
Schützenkaiserin Sabine Naus nun auch Saukönigin
Webmaster, 27.03.2006, 06:24 Uhr | Update: 25.08.2019, 21:25 Uhr


Saukönig 2006

1. Sabine Naus
32,00 Teiler
2. Marco Geißler
90,00 Teiler
3 Oskar Völler
95,00 Teiler
Lade Photostrecke

Herren-Meister (Ringe)

1. Christoph Strauß 99,00
2. Michael Strauß 95,00
3. Horst Seufert 94,00
4. Franz Reeg 93,00
5. Oskar Völler 92,00
6. Thomas Hertlein 91,00
7. Sebastian Reeg 91,00
8. Jürgen Seufert 88,00
9. Reinhold Schmidt 85,00
10. Gerhard Guggenberger 84,00

Damen-Meister (Ringe)

1. Karina Freund 89,00
2. Sabine Naus 89,00
3. Andrea Gundermann 87,00
4. Sylvia Dämpfling 76,00

Jugend-Meister (Ringe)

1. Peter Reeg 93,00
2. Stefan Guggenberger 90,00
3. Susanne Strauß 89,00
4. Patrick Sporer 85,00
5. Daniel Schwarz 82,00

Jugendpokal (Teiler)

1. Daniel Schwarz 90,00
2. Peter Reeg 117,00
3. Patrick Sporer 146,00
4. Susanne Strauß 227,00

Glücksteiler (Teiler)

1. Christoph Strauß 10,00
2. Horst Seufert 17,00
3. Michael Strauß 30,00
4. Miriam Guggenberger 35,00
5. Oskar Völler 36,00
6. Peter Reeg 62,00
7. Franz Reeg 66,00
8. Reinhold Schmidt 82,00
9. Gerhard Guggenberger 85,00
10. Stefan Guggenberger 86,00

Luftpistole (Ringe)

1. Jürgen Gundermann 45,00
2. Ernst Leopold 43,00
3. Michael Strauß 42,00
4. Harry Dämpfling 38,00

Volkertscheibe (Teiler)

1. Thomas Hertlein 39,00
2. Albert Guggenberger 70,00
3. Horst Seufert 79,00
4. Jürgen Seufert 87,00
5. Gerhard Guggenberger 88,00
6. Christoph Strauß 94,00
7. Oskar Völler 115,00
8. Franz Reeg 118,00
9. Michael Strauß 132,00
10. Sabine Naus 133,00

Saupokal (Teiler)

1. Christoph Strauß 15,00
2. Horst Seufert 23,00
3. Franz Reeg 66,00
4. Peter Döllinger 77,00
5. Gerhard Guggenberger 104,00
6. Oskar Völler 114,00
7. Stefan Guggenberger 133,00
8. Sabine Naus 137,00
9. Peter Reeg 138,00
10. Thomas Hertlein 148,00

Festscheibe (Teiler)

1. Karina Freund 48,00
2. Robert Krämer 49,00
3. Christoph Strauß 51,00
4. Waltraud Trossin 55,00
5. Daniel Schwarz 64,00
6. Andrea Gundermann 66,00
7. Albert Guggenberger 85,00
8. Horst Seufert 88,00
9. Franz Reeg 94,00
10. Oskar Völler 108,00
11. Herbert Naus 115,00
12. Reinhold Schmidt 119,00
13. Michael Strauß 123,00
14. Thomas Hertlein 132,00
15. Gerhard Guggenberger 140,00
16. Stefan Guggenberger 154,00
17. Patrick Sporer 163,00
18. Jürgen Seufert 166,00
19. Sebastian Reeg 194,00
20. Ernst Leopold 201,00
21. Nicole Dämpfling 210,00
22. Peter Reeg 219,00
23. Sabine Naus 256,00
24. Irene Eisemann 327,00
25. Christian Schwarz 334,00
26. Norbert Kerzinger 335,00
27. Reiner Guggenberger 353,00
28. Miriam Guggenberger 365,00
29. Jutta Guggenberger 386,00
30. Jürgen Gundermann 398,00
31. Susanne Strauß 406,00
32. Matthias Siebert 406,00
33. Josef Dutz 423,00
34. Sylvia Dämpfling 447,00
35. Gerhard Seufert 465,00
36. Petra Büchler 476,00
37. Günther Trossin 524,00
38. Marco Geißler 564,00
39. Alfred Büchler 593,00
40. Harry Dämpfling 605,00
41. Hannelore Schmidt 634,00
42. Luca Döllinger 649,00
43. Peter Döllinger 855,00
44. Robert Holler 886,00
45. Frank Fischer 893,00
46. Thomas Naus 916,00
47. Martin Volkert N/A
 
Kommentare
Name
e-mail
Kommentar
Datenschutzerklärung gelesen
Sicherheitscode eingeben
Zeichen verbleiben:

Zu dieser Seite liegen noch keine Kommentare vor.
Schreibe den ersten Kommentar zu diesem Artikel.

Schlagwörter
Passende Artikel aus den Vorjahren und aktuelles
Schon gelesen?
RWK 2018/2019
Auftakt in 2019: 4. Mannschaft in Gebsattel auf der Zielgeraden zur "weißen Weste"
Alte Bilder aus dem Vereinsleben
1976: 10 Jahre Blaskapelle Virnsberg und die Schützen marschieren mit
Alte Bilder aus dem Vereinsleben
Wiedergefunden: Bilder vom Königsball und der Königsabholung 1990

Unsere Sponsoren
Könnte ebenso interessieren
Sauschießen 2003
Robert Krämer mit einem 94 Teiler neuer Saukönig
Sauschießen 2016
Sabrina Hempfling wird zum zweiten Mal Saukönigin
Sauschießen 2019
Saukönig 2019: Hannelore Schmidt darf sich erstmals mit dem Titel schmücken
Meistgelesene Artikel
Newsmeldungen
9. RWK 2019/2020
18.02.2020 - Der Schwächephase ein Ende!
Gaumeisterschaft 2020
15.02.2020 - Herren 1 ohne Erfolg - Michael Strauß holt Silber
7. RWK Schülerklasse
15.02.2020 - Arwen Petter legt Topergebnis hin - Virnsberg streckt sich
Aufgelegt-Schießen 2020
15.02.2020 - Ergebnisse vom Februar online
Sportlerehrung 2020
13.02.2020 - Auch 2019 erfolgreich: Sportlerehrung für Dominik Mages
Die neuesten Artikel